Прекрасная дата – 99
5 сентября 2018 года
В 1919 году родилась Чуркина Анфиза Акимовна - жительница с. Краснотуранск, и сегодня, 5 сентября, ей исполнилось 99 лет!
99 лет – это возраст большой мудрости, накопленный за прожитые годы.
Анфиза Акимовна – ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла, награждена медалями: «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», «Ветеран труда» и иными памятными юбилейными медалями, грамотами и благодарственными письмами.
С детства Анфиза Акимовна приучена к суровому крестьянскому труду. Её судьба сложилась, как у многих деревенских девушек той поры... Всю жизнь трудилась в колхозе, затем в совхозе. Жизненное упорство и стойкий характер, вера в Бога всегда сопровождали ее по жизни, помогали справляться с трудностями. И даже сейчас Анфиза Акимовна обладает хорошей памятью и «ясным» умом.
Поздравить с прекрасной датой и пожелать отметить 100-летний юбилей долгожительнице пришли заместитель директора МБУ КЦСОН Краснотуранского района Богачева Е.О. и заведующая отделением Штох Н.В.
Штох Н.В., заведующая отделением социального обслуживания на дому
Другие новости


