Мобильный социальный десант в сёла района.

9 июля 2015 года

В МБУ КЦСОН Краснотуранского района 7 и 8 июля 2015 года  мобильный социальный десант   посетил с. Кортуз,  с. Уза, с. Новая-Сыда, с. Белоярск.

В рамках коррекционно–развивающей программы для семей с детьми – инвалидами «Полоса препятствий» проведены консультации по вопросам воспитания и развития ребёнка в домашних условиях, обучающие занятия с детьми и родителями, выданы информационные буклеты и пособия.

 Специалисты отделения социальной реабилитации посетили семьи, где проживают маломобильные граждане с инвалидностью и одинокопроживающие. В работе специалисты использовали компьютерную технику, что позволило ознакомить граждан с РИАС, мерами социальной поддержки,  найти интересующую информацию через Интернет.

 

Заведующий отделением

социальной реабилитации

Н.В. Мужайло

Другие новости