«Любимый весенний праздник»: большая праздничная программа в социально-реабилитационном отделении для несовершеннолетних

9 марта 2026 года

В преддверии самого весеннего праздника в КГБУ СО «КЦСОН «Краснотуранский» в социально-реабилитационном отделении для несовершеннолетних  для наших самых любимых девочек – воспитанниц отделения и участниц группы кратковременного пребывания была организована целая серия праздничных мероприятий: мастер-классы по изготовлению весенних цветов  из различных материалов в подарок мамам, конкурсно-развлекательное мероприятие «А ну-ка, девочки, модницы, красавицы!».

Дети с огромным энтузиазмом погрузились в творческий процесс, превращая обычные материалы в настоящие произведения искусства. Каждый ребенок старался вложить всю свою любовь и заботу в создание уникального подарка для своей мамы.            

После кропотливого творческого труда пришла пора подвигаться и поиграть.  Девочки соревновались в ловкости и находчивости, в умении создать красивый модный образ за 5 минут, обгоняли друг друга на деревянных «лошадках», играли и веселились от души.

 

Социальный педагог А. А. Попкович

Другие новости